3 марта – в Костюковичском районе собрание передовиков народного хозяйства

передовики

Победители районного соревнования за 2016 год

В промышленности:
• коллектив филиала №1 «Цемремонт» республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания».

В сфере обслуживания населения:
1 место – коллектив республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания»;
2 место – коллектив открытого акционерного общества «Костюковичский райагропромтехэнерго»;
3 место – коллектив Костюковичского районного узла почтовой связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта».

Среди субъектов малого
предпринимательства:
• коллектив общества с дополнительной ответственностью «ДАС – Костюковчанка».

В развитии
агропромышленного комплекса
среди сельскохозяйственных организаций:
1 место – коллектив коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Селецкое»;
2 место – коллектив филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод».

среди коллективов сельскохозяйственных
подразделений:
среди ферм по производству
мяса крупного рогатого скота:
• коллектив фермы Волоськовня филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;
среди свинотоварных ферм:
• коллектив фермы Забычанье филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;
среди молочнотоварных ферм,
оборудованных доильными залами:
• коллектив фермы Мурин Бор филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод».

За достижение лучших показателей
в строительстве:
1 место – коллектив государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Костюковичская передвижная механизированная колонна № 260»;
2 место – коллектив дорожно-строительного управления №37 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3».
Среди организаций
сферы лесного хозяйства:
• коллектив государственного лесохозяйственного учреждения «Костюковичский лесхоз».

За достижение лучших
показателей в социально-
культурном развитии:
• коллектив учреждения здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница».

Среди сельских Советов депутатов
(сельских исполнительных комитетов):
1 место – Забычанский сельский Совет депутатов;
2 место – Пролетарский сельский Совет депутатов;
3 место – Демидовичский сельский Совет депутатов.

За достижение лучших результатов работы:
в сфере здравоохранения:
• коллектив терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница»;
• коллектив Белынковичской амбулатории врача общей практики;
• коллектив Демидовичского фельдшерско-
акушерского пункта.

в сфере образования:
среди трудовых коллективов
средних школ города:
• коллектив государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Костюковичи»;
среди трудовых коллективов
сельских средних школ:
• коллектив государственного учреждения образования «Тупичинская средняя школа Костюковичского района»;
среди коллективов детских дошкольных
учреждений города:
• коллектив государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 «Солнышко» г. Костюковичи»;
среди коллективов детских
дошкольных учреждений села:
• коллектив государственного учреждения образования «Белодубровский ясли-сад Костюковичского района.

в сфере культуры:
среди коллективов учреждений города:
• коллектив районного Центра культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Костюковичского района»;
среди коллективов учреждений села:
• коллектив Муравильского сельского Дома культуры.

в сфере физической
культуры, спорта
и туризма:
среди коллективов физической культуры:
• коллектив открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;
среди сельских коллективов физической культуры:
• коллектив филиала № 1 «Цемагро» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод».
За спортивные достижения:
• Стрельцов Вадим Николаевич – мастер спорта международного класса, член национальной команды Республики Беларусь по тяжелой атлетике, серебряный призер Олимпийских игр 2016 года;
• Слабодчикова Елизавета Николаевна – мастер спорта, член сборной команды Республики Беларусь, победитель первенства Европы по сумо;
• Фролов Андрей Владимирович – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, член сборной команды Республики Беларусь, серебряный призер первенства Республики Беларусь по легкой атлетике;
• Копытов Роман Владимирович – мастер спорта по тяжелой атлетике, член сборной команды Республики Беларусь, бронзовый призер первенства Республики Беларусь по тяжелой атлетике;
• Кнолик Руслан Иванович – мастер спорта по дзюдо, бронзовый призер чемпионата Республики Беларусь по дзюдо;
• Копаева Анфиса Игоревна – мастер спорта по дзюдо и самбо, член национальной команды Республики Беларусь, победитель чемпионата Республики Беларусь по самбо;
• Шунькин Николай Александрович – мастер спорта по тяжелой атлетике, член сборной команды Республики Беларусь, бронзовый призер первенства Республики Беларусь по тяжелой атлетике;
• Геращенко Александр Анатольевич – старший тренер-преподаватель отделения дзюдо учебно-спортивного учреждения «Костюковичская детско-юношеская спортивная школа».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: