Почетный диплом победителя в номинации «Организация года» и кубок завоевали наши строители – ГУКДСП «Костюковичская ПМК №260»

0
457

15 апреля в Минске подводили итоги 11-го конкурса на лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2014 году. В очередной раз Почетный диплом победителя в номинации «Организация года» и кубок завоевали наши строители – ГУКДСП «Костюковичская ПМК №260». Отрадно, что организация в данной номинации побеждает уже шестой год подряд. Поздравляем!а7

Кстати, конкурс, организованный Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союзом строителей, проводится в целях содействия дальнейшему развитию строительного комплекса республики, определения наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения их передового опыта, стимулирования организаций и труда их руководителей, а также активизации работы организаций по экспорту работ и услуг в строительстве, повышению качества строительства объектов, конкурентоспособности, энергоэффективности и внедрению европейских норм в республике, совершенствованию работы по подготовке специалистов-строителей.

Шестикратная победа нашей строительной организации лишь подтверждает статус соответствия вышеперечисленным критериям, а значит, есть чем гордиться.

Нет постов для отображения