16 апреля профессионально-технический лицей №8 гостеприимно распахнул двери для учащихся 9,11 классов школ Костюковичского района (+ фото)

0
453

Изображение 3718В ходе Дня открытых дверей директор учебного заведения О. Е. Никитенко ознакомил гостей с условиями обучения в учреждении образования, рассказал о перспективах лицея.
Изображение 3703

– В этом году будут набираться группы по специальностям «Продавец», «Отделочные строительные работы», «Электрогазосварщик», «Водитель» категории «С». Форма обучения – дневная и заочная. Например, немаловажным моментом, почему стоит поступать в лицей, для учащихся и их родителей является то, что первокурсники учатся у себя дома, обеспечиваются одноразовым питанием, со второго курса получают стипендию, сумма которой зависит от балла. И все выпускники получают направления на работу.Изображение 3699
Была подготовлена концертная программа, а также выставка работ декоративно-прикладного искусства учащихся лицея. А это говорит о том, что для учащихся созданы все условия, чтобы совмещать учебу с отдыхом.

Ирина НЕКРЫЛОВА. 

Фото Людмилы СМОЛЯКОВОЙ. 

Нет постов для отображения