Женщины БЦЗ: высокие показатели и в спорте, и на производстве

0
490

Уже стало доброй традицией на ОАО «Белорусский цементный завод» проводить спортивные соревнования по различным видам спорта среди структурных подразделений завода. Причем не только среди представителей сильного пола, но и среди женщин. Причем число участников всегда высоко. Так, 4 августа в 5 видах легкоатлетического многоборья(челночный бег, прыжки в длину с места, бег на 30 метров, поднятие и наклоны туловища) соревновалось более 50 заводчанок.

Несмотря на раннее летнее субботнее утро результаты были достойными. Но в каждом соревновании есть победители. В этот раз 1-е место заняла команда участка озеленения. 2-е –заводоуправления, 3-е –испытательной лаборатории и КИПиА.

В личном зачете лидером оказалась Л. Тогначева (испытательная лаборатория), О. Боровикова (участок озеленения), Н. Бурибо (участок озеленения).

Все участники соревнований благодарят за объективное и качественное судейство работников Костюковичской ДЮСШ.

Игорь КОВАЛЕВ

Фото автора

P.S.  Кстати, о футболе. Недавно завершились межцеховые соревнования по этому виду спорта. Победителем стали футболисты из цеха “Помол сырья”, 2-е место-сборная охраны и цеха “Аспирация”, бронзовым призером стала команда футболистов цеха “Обжиг”. Поздравляем!

Награды и футболистам, и многоборкам будут вручены на торжественном собрании ко Дню строителя.

Женщины БЦЗ: высокие показатели и в спорте, и на производствеЖенщины БЦЗ: высокие показатели и в спорте, и на производстве