Встреча с молодыми специалистами: настроены на конструктивный разговор

0
675

Встреча с молодыми специалистами: настроены на конструктивный разговор

8 февраля более 100 молодых специалистов приняло участие в встрече с руководством района. Перед молодыми специалистами выступили председатель райисполкома В.А. Киселев, руководители управлений и отделов райисполкома. Говорилось о том, как правильно взять кредит, построить жилье, какие права и льготы есть у молодых специалистов. Глава района подчеркнул, что  у молодежи должны быть перспективы карьерного роста, в организациях молодые специалисты-не статисты, а, прежде всего, инициативные работники.

Интересными были и результаты анкетирования среди 141 молодого специалиста из 36 организаций района, проведенного накануне встречи. Безусловно, печальный факт: 1/3 опрошенных после отработки собирается покинуть Костюковщину. 86 молодых специалистов в той или иной степени недовольны своей работой, но абсолютное большинство считает, что приняли их в коллективе дружелюбно. Большинство рассчитывает, в первую очередь, на себя самого, 20 опрошенных не могут питаться 3 раза в день. результаты анкетирования будут проанализированы и приняты соответствующие меры.

Начальник отдела молодежи райисполкома Н.В. Якушева рассказала о предстоящем 15 февраля заседании клуба «Молодой специалист», направлениях его работы.

Прекрасный концерт подготовили для молодых специалистов работники культуры района.

Игорь КОВАЛЕВ ФОТО Людмилы СМОЛЯКОВОЙ

Встреча с молодыми специалистами: настроены на конструктивный разговорВстреча с молодыми специалистами: настроены на конструктивный разговор

Нет постов для отображения