Встречи в коллективах: в районе прошел очередной Единый день информирования

0
599

Встречи в коллективах: в районе прошел очередной Единый день информирования

21 марта 2013 года в Республике Беларусь состоялись очередные встречи информационно-пропагандистских групп с населением. В Костюковичском районе в этот день информационно-пропагандистские группы райисполкома, районного Совета депутатов  и сельисполкомов побывали в трудовых коллективах района, провели встречи с людьми по месту жительства.

21 марта информационно-пропагандистская группа председателя райисполкома В. А. Киселева вместе с представителями областной информационно-пропагандистской группы В.И. Муравьевым –первым заместителем председателя Комитета экономики Могилевского облисполкома, С.А. Батовским-заместителем начальника управления здравоохранения Могилевского облисполкома, В.В. Подольским –заместителем генерального директора РУП «Могилевэнерго» встретилась с трудовыми коллективами РЭС, коммунхоза, спиртзавода

По вопросу «Могилевской область: территория для инвестиций» выступил  В.И. Муравьев –первый заместитель председателя Комитета экономики Могилевского облисполкома. О системе расчетов ЕРИП рассказал директор филиала №712 АСБ «Беларусбанк» А.А. Власенко. Выступавшим были заданы вопросы по функционированию свободной экономической зоны «Могилев», кредитованию строительства жилья, созданию в районе футбольной команды для участия в чемпионате Могилевской области. А также по строительству в районе зоны отдыха и плавательного бассейна.

Информационно-пропагандистская группа председателя районного Совета депутатов Р.М. Савченко встретилась с трудовым коллективом райпо.

Все поступившие во время проведения встреч с людьми вопросы были взяты на контроль для последующего решения и информирования заявителей.

Игорь КОВАЛЁВ

 

Нет постов для отображения