Эти разные, разные лица… Выставка работ резьбы по дереву А. Ефименко открылась в районном краеведческом музее

0
869

Эти разные, разные лица... Выставка работ резьбы по дереву А. Ефименко открылась в районном краеведческом музее

Продлится она до 18 апреля. До этого времени костюковчане и гости нашего города в районном краеведческом музее могут познакомиться с довольно интересной коллекцией работ резьбы по дереву А.А. Ефименко, который занимается этим всего 3 года. Много представлено работ на мифологические сюжеты, историческую тематику, встречаются колоритные персонажи. Есть на что обратить внимание.

Интересно. что автор выставки жил в Киргизии, Узбекистане, что несомненно отложило отпечаток на его работы. И, хотя, по словам А Ефименко, резьбой он начал заниматься случайно, но затем это (наряду с рыбалкой ) стало его основным хобби. Первую свою работу А. Ефименко сделал за один вечер, но есть работы над которыми пришлось потрудиться и несколько недель.

Много интересных работ. Рекомендуем сходить на выставку и самим все увидеть.

Игорь КОВАЛЕВ

Фото автора

Эти разные, разные лица... Выставка работ резьбы по дереву А. Ефименко открылась в районном краеведческом музееЭти разные, разные лица... Выставка работ резьбы по дереву А. Ефименко открылась в районном краеведческом музееЭти разные, разные лица... Выставка работ резьбы по дереву А. Ефименко открылась в районном краеведческом музее

Нет постов для отображения