АКЦЕНТЫ РАССТАВЛЕНЫ

0
460

ФЛАГВ минувшую пятницу, 24 января, в облисполкоме прошел семинар, в ходе которого рассматривалась актуальная на сегодня тема «Идеологическое сопровождение подготовки и проведения выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва». В семинаре принимали участие начальники отделов (управлений) идеологической работы, культуры и по делам молодежи гор(рай)исполкомов и руководители средств массовой информации. Вел совещание начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома А. А. Синковец.

Во время мероприятия рассматривался вопрос о некоторых организационных вопросах подготовки и проведения выборов депутатов местных Советов депутатов, с которым выступила заместитель председателя Могилевской областной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов 27-го созыва Л. В. Макаренко.

Также обсуждались такие вопросы, как «Освещение в СМИ подготовки и проведения выборов депутатов местных Советов депутатов», «Роль ОО «БРСМ» в проведении избирательной кампании 2014 года.

В ходе обсуждения вынесенных на повестку дня вопросов были расставлены акценты в работе идеологического актива и региональных СМИ в избирательной кампании 2014 года.

Соб. инф.

 

Нет постов для отображения