ГОТОВИМСЯ К ВЫБОРАМ!

0
420

выборы10 февраля завершается очередной этап подготовки к выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва — выдвижение кандидатов в депутаты.

Скоро начнется новый этап подготовки к выборам – предвыборная агитация. На основании Избирательного кодекса Республики Беларусь, Закона Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь», по согласованию с окружной и районной избирательными комиссиями по выборам в местные Советы депутатов двадцать седьмого созыва, районный исполнительный комитет определил место для предвыборной агитации вне помещений — это городской стадион.

Встречи избирателей с кандидатами в депутаты местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва, их доверенными лицами можно проводить в залах районного исполнительного комитета, сельских исполнительных комитетов, районного Центра культуры, сельских учреждений культуры, актовых залах учреждений образования, организаций района.

Агитационные материалы кандидатов в депутаты местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва информационные стенды, можно устанавливать в помещениях административных зданий организаций района, торговых объектов и на здании районного Центра культуры.

А также на участках для голосования и избирательных комиссий.

 

Нет постов для отображения