ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

0
509

Изображение 8310оНи для кого не секрет, что мужчина по праву считается сильной половиной человечества. Но речь сейчас пойдет о моральной и физической силе и ее практическом применении. К сожалению, большинство рыцарей достаточно слабы в отношении душевного равновесия вообще, и уж тем более в отношениях с женщиной. Уже не одно поколение мужчин ищет ответ на вопрос: «Что хочет женщина?» В силу своих простых и логических заключений мы смотрим на этот вопрос глубоко и тщетно пытаемся докопаться до надежно спрятанной истины. Но уверен: ответ на этот вопрос находится на самой поверхности водной глади нескончаемого и таинственного океана любви.

Что же хочет женщина? Я думаю, многие из сильной половины человечества согласятся со мной, что она хочет чувствовать теплое прикосновение своего любимого. Она мечтает о нежности и ласке каждую секунду, когда находится рядом с ним. Женщина будет безмерно благодарна за нежный поцелуй и объятие, за заботу и внимание. Она отдаст вам свою любовь за все это, и будет ценить верность и искренность. Пусть лучше в ее жизни будет лишь миг настоящих возвышенных чувств и эмоций, чем бесконечные лживые отношения. Не ошибусь, что даже за простое пожелание доброго утра и спокойной ночи любимая может подарить очаровательную улыбку. Цветы…просто так…без повода…только потому, что захотелось сделать ей приятное. И не важно, какие это будут цветы! Женщина будет безумно рада даже маленькому букетику полевых. Дарите ей цветы, и вы можете каждый раз видеть, как за одну секунду она меняется и становится счастливой…

Что хочет женщина? Спросите об этом у нее. И на этот непростой вопрос вы услышите самые простой ответ: женщине нужен мужчина! Он должен быть другом, который ее понимает и заботится. Это уверенный в себе мужчина, и женщина за ним, как за каменной стеной. И, наконец, должна чувствовать себя любимой и желанной.

По моему мнению, женщина – это цветок, который может подарить своему любимому мужчине волшебное наслаждение своей красотой и ароматом только в том случае, если ему хватит сил и желания вырастить этот цветок и не сломать хрупкий стебель доверия.

Мужчины, будьте внимательны к своей любимой, будьте для нее опорой и поддержкой, чтобы в любую минуту, в любую секунду быть уверенным в том, что всегда можете дать ей именно то, что она хочет!

(Авторская колонка Дениса ПАРХОМЕНКО)

Нет постов для отображения