ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

0
462

м95— Каждый день приближает нас к важному политическому событию в жизни не только страны, но и каждого из нас – выборам депутатов местных Советов депутатов, которые состоятся 23 марта. Очень важно сейчас каждому избирателю серьезно подойти к выбору депутатов, чтобы принять участие в формировании местной власти, которая обязана подходить к решению всех вопросов жителей района и страны. Сегодня мы понимаем, как необходима в стране сильная власть, которая защитит свой народ в любой ситуации.

Просматривая репортажи из городов Украины, становится страшно, что на моей родине, казалось бы, в мирное время, гибнут люди. Мое детство было счастливым в Украине, а теперь там строят баррикады, штурмом занимают администрации городов, делят на части страну. Кто, зачем и кому было нужно, чтобы гибли ни в чем не повинные люди? Больно смотреть на беспорядки, которые творятся на моей родине. Я более четырех десятилетий живу в Костюковичах. Здесь мой дом, семья, друзья, работа, и так хочется, чтобы наши дети, внуки и правнуки жили в стране, где царит мир.

Призываю всех избирателей прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за достойных кандидатов в депутаты, которые обязаны делать все возможное, чтобы мы спокойно могли жить и работать. Я всегда стараюсь посетить избирательный участок во время досрочного голосования. Это очень удобно тем, кто в выходные дни находится за пределами города и района. Призываю всех избирателей: давайте оставим все дела и проголосуем за наше будущее, мирное и безоблачное.

Леонида Тимофеевна Смолина, председатель профкома ОАО «Белорусский цементный завод»

 

Нет постов для отображения