МОЛОДЕЖЬ, АКТИВИЗИРУЙСЯ!

0
490

Изображение 1234оВ четверг состоялась встреча представителей отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома и районного комитета «БРСМ» с заместителем генерального директора Колосовой Т. И. и работающей молодежью ОАО «Белорусский цементный завод».

Мероприятие прошло в виде активной беседы. Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Старовойтова С. Л. рассказала о гражданских правах белорусов. Долг каждого гражданина республики – прийти и проголосовать на выборах.

Екатерина Автухова, и. о. первого секретаря Костюковичского РК ОО «БРСМ», акцентировала внимание участников встречи на роли молодежи в построении сильного государства, которое осуществляется с помощью деятельности заинтересованных, творческих и активных лиц.

Молодежь интересовало все: от выборов в Беларуси до острой ситуации в Украине. Работники предприятия активно задавали вопросы, в том числе как получить информацию о мероприятиях, которые проводит РК ОО «БРСМ» и о новостях района.

Уважаемая молодежь, мы всегда рады встрече с нашим читателем в районной газете. Кому удобнее читать новости только в сети Интернет,  для вас постоянно обновляется наш официальный сайт – www.golk.by. Здесь мы всегда выкладываем достоверную информацию.

Также официальные сведения вы можете получить на сайте райисполкома – http://kostukovichi.mogilev-region.by/ru.

Наталья ТОЛКАЧЕВА.

 

Нет постов для отображения