«ДОСААФ — ЗА СИЛЬНУЮ И ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ!»

0
696

Изображение 1137В 2013 году в ДОСААФ в соответствии с планом работы центрального совета прошел 1-й этап республиканской патриотической акции «ДОСААФ – за сильную и процветающую Беларусь!».

Акция проводилась с целью формирования гражданственности и патриотизма у населения Республики Беларусь, воспитания гордости за свою страну, ее историю и достижения, сохранения преемственности поколений, пропаганды героических традиций белорусского народа, Вооруженных Сил и ДОСААФ. Организационными структурами ДОСААФ совместно с местными исполнительными и распорядительными органами власти, военными комиссариатами, воинскими частями, отделами образования, спорта и туризма райисполкома, ветеранскими и молодежными организациями был организован целый ряд массовых патриотических и спортивных мероприятий.

Итоги проведенной акции свидетельствуют, что большинство организационных структур ДОСААФ и других организаций успешно осуществляли решение уставных задач по патриотическому воспитанию населения.

В соответствии с Положением о республиканской патриотической акции «ДОСААФ – за сильную и процветающую Беларусь!» за значительный личный вклад в военно-патриотическое воспитание граждан Республики Беларусь грамотой ДОСААФ был награжден учитель физической культуры и допризывной подготовки ГУО «Средняя школа № 4» Александр СТЕФАНЕНКО, которую вручил председатель Костюковичской РОС ДОСААФ Н.В. Прокопенко.

Поздравляем!

Евгения Савицкая.

Фото Людмилы СМОЛЯКОВОЙ.

 

Нет постов для отображения