КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

0
453

куда— С какими учебными заведениями управление сельского хозяйства и продовольствия Костюковичского райисполкома и сельскохозяйственные организации района заключают договора на целевую подготовку с выпускниками школ и средних специальных заведений?

Ольга, г. Костюковичи.

Отвечает А. М. Силицкий, первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома:

— Вот перечень учебных заведений, с которыми мы заключаем договора на целевую подготовку:

УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» по специальностям: «агрономия», «селекция и семеноводство», «агрохимия и почвоведение», «защита растений», «плодоовощеводство», «зоотехния», «техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», «экономика», «бухгалтерский учет, анализ и аудит»;

УО «Витебская государственная академия ветеринарной медицины» по специальностям: «ветеринарная медицина», «зоотехния»;

УО «Климовичский государственный аграрный колледж» по специальностям: «ветеринарная медицина», «техническое обеспечение сельскохозяйственного производства», «зоотехния»,

УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» по специальностям: «энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства», «техническое обеспечение сельскохозяйственного производства», «ремонтно-обслуживающее производство».

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж» по специальностям на основе базового и среднего образования: «управление в агропромышленном комплексе», «агрономия», «плодоовощеводство», «производство, хранение и переработка продукции растениеводства».

При положительном уровне успеваемости предусматривается дополнительная доплата к стипендии заключившим договора на целевую подготовку.

С дополнительными вопросами можно обращаться по телефонам: 35-450, 23-020 или в кабинет № 43 районного исполнительного комитета.

Нет постов для отображения