Первая районная спартакиада среди руководителей Костюковичского района прошла в минувшую субботу в поселке Большая Крапивня

0
512

Казалось, в этот день даже погода решила отдохнуть. Было тихо, солнечно и умиротворенно. Свежий воздух, наполненный ароматными фитонцидами, благоприятно воздействовал на всех участников спортивного мероприятия, в том числе и судей, и членов счетной комиссии, повышая их жизненный тонус и заряжая хорошим настроением и готовностью к активному времяпрепровождению.IMG_8973
Итак, в спартакиаде принимали участие пять команд: «Сфера обслуживания», «Агропромышленный комплекс», «Строительная отрасль», «Районный Совет депутатов», «Районный исполнительный комитет». В состав команд входили исключительно руководители. И им предстояло проявить не только смекалку, ловкость, меткость, но и чувство сплоченности, так как соревнования предусматривали как индивидуальные состязания, так и общекомандные.
Поистине захватывающими стали игры команд в волейбол. Развернулась настоящая борьба, с эмоциями и азартом. Ведь проигрывать не хотелось никому. В итоге абсолютным победителем в соревнованиях по волейболу стала команда районного исполнительного комитета, капитан команды Д. В. Малашенко. На втором месте — сфера обслуживания, капитан А. А. Власенко. Достойно, с третьим результатом, выступила команда АПК, капитан А. М. Силицкий. Кстати, таким же образом распределились места и по итогам всей спартакиады.
В соревнованиях по дартсу в личном первенстве лучший результат показал Р. С. Мамонин (команда АПК), на втором месте Г. В. Чепиков (районный Совет депутатов), на третьем – А. А. Власенко (сфера обслуживания).
В соревнованиях по пулевой стрельбе самым метким оказался Р. С. Мамонин (АПК). Второе место у Н. В. Василенко (сфера обслуживания), третье – у П. Н. Богачева (районный Совет депутатов).
Награжденных в личном первенстве по каждому виду спорта было много, практически каждый участник спартакиады отличился. Но, как выяснилось, самое главное для них было участие, а не победа. Активный отдых от ежедневных глобальных и серьезных проблем, общение в неформальной обстановке, прекрасное настроение, полученное в результате спортивных состязаний, вот что стало главным результатом от проведения спартакиады. А главное – теперь все ждут продолжения…

IMG_8945
Награждение победителей…
IMG_8932
Награждение победителей…
IMG_8764
В волейбол играют команда райисполкома и команда районного Совета депутатов
IMG_8572
Представительницы команды райисполкома показали достойные результаты во всех состязаниях
IMG_8134
Дартс. Кто самый меткий?

IMG_8913 IMG_8569 IMG_8503 IMG_8085 IMG_8034 IMG_7927 IMG_7920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ирина ПЕТРУСЕВИЧ.
Фото автора.

 

Нет постов для отображения