Украинка Анна Кривонос выиграла индивидуальную гонку девушек на ЮЧМ по биатлону в «Раубичах»

0
408

Индивидуальной гонкой на 10 км с четырьмя огневыми рубежами для девушек до 19 лет 18 февраля в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта (РЦОП) «Раубичи» стартовала соревновательная программа чемпионата мира-2015 по биатлону среди юношей и юниоров.206895-12
Победу в стартовой дисциплине одержала украинская биатлонистка Анна Кривонос с результатом 30 мин. 09,1 сек. Лучшей из квартета белорусок оказалась Кристина Мазурина. Она заняла 12-е место, уступив победительнице гонки 2 мин. 20,9 сек.
На снимке: серебряный призер гонки Ингрид Ландмарк Тардреволд (Норвегия),победительница гонки Анна Кривонос (Украина) и бронзовый призер гонки Елизавета Каплина (Россия).