Костюковичская районная организационная структура ДОСААФ совместно с районным отделом образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома организовали и провели районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

0
444

Костюковичская районная организационная структура ДОСААФ совместно с районным отделом образования, спорта и туризма райисполкома в рамках республиканского месячника оборонно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, организовали и провели районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В соревнованиях приняли участие 15 команд, в состав которых входили представители трудовых коллективов, учреждений образования района, СПК и жители сельских населенных пунктов.Изображение 2218

Среди организаций, агрогородков и СПК лучшие результаты показали:
филиал №1 «Цемагро» — 1 место, ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи» — 2 место, отдел образования, спорта и туризма райисполкома – 3 место. В личном первенстве меткостью отличились Сергей Ламекин («Цемагро») и Любовь Пуховская (СШ №2) – 1 место, Николай Стародуб (отдел образования, спорта и туризма райисполкома) и Виктория Федоряко (СШ №1) – 2 место, Игорь Новик («Цемагро») и Наталья Авхутская (Селецковский УПК) – 3 место.
Команды-призеры награждены грамотами и кубками от РОС ДОСААФ. В личном первенстве среди мужчин и женщин победители награждены дипломами и медалями, а за первое место в личном первенстве – ценными подарками.
Костюковичская РОС ДОСААФ благодарит любителей стрелкового спорта и спонсоров Валерия Михайловича Полякова и Николая Федоровича Хроленка за приобретенные для победителей кубки и подарки!

Ирина НЕКРЫЛОВА.

Фото Людмилы СМОЛЯКОВОЙ.

Нет постов для отображения