Костюковчанин Д. В. Чубарев признан победителем в индивидуальном соревновании за достижение лучших показателей в развитии сферы обслуживания

0
1088

Электромонтер лаборатории электрофизических испытаний и измерений ОАО «Райагропромтехэнерго» Денис Владимирович Чубарев признан победителем в индивидуальном соревновании за достижение лучших показателей в развитии сферы обслуживания.ф94

Чубарев Д. В. окончил Фокинский индустриальный техникум по специальности «Монтаж. Наладка электрооборудования. Эксплуатация технических зданий». Начинал трудовую деятельность электриком в сельэнерго. С благодарностью сегодня говорит о своем наставнике Романе Михайловиче Безрученко, под руководством которого несколько лет ему посчастливилось работать. Ему было, у кого перенять бесценный опыт.
Лаборатория электрофизических испытаний и измерений ОАО «Райагропромтехэнерго», где сейчас работает Денис Владимирович, – единственная в районе, которая обслуживает не только организации, но и население. Объемы оказываемых электромонтерами услуг год от года растут. В обязанности Д. В. Чубарева входят заполнение протоколов электрофизических измерений, ведение мониторинга всей лаборатории, рассмотрение заявлений клиентов, выезд на место для составления проекта, также специалист дает консультации и заключения. От грамотного и правильного ведения документации зависит продление лицензии.
Начальник лаборатории Геннадий Николаевич Мерный говорит о добросовестном отношении к обязанностям молодого коллеги, который не считается с личным временем: и после работы, и во время отпуска Дениса Владимировича можно встретить на рабочем месте.

Нет постов для отображения