7 марта в Костюковичах прошел межгосударственный турнир по мини-футболу среди юношей (+ фото, + видео)

0
452

Данное спортивное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ впервые. Участие приняли шесть команд: две команды из города Клинцы (Российская Федерация), две команды города Костюковичи, а также из Кричева и Климовичей.Изображение 3024
Открытие было ярким, и атмосфера праздника настраивала только на позитив и победу. На турнире присутствовали представители райисполкома – заместитель председателя райисполкома Н. М. Платонов, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома С. В. Глушакова.
Николай Михайлович Платонов поздравил гостей и участников турнира.
Непобедимыми и самыми находчивыми оказались гости, футболисты Российской федерации, – заняли первое место, на второе место претендентами стали костюковичские футболисты, диплом третьей степени увезли с собой Кричевские спортсмены.
Судьи отметили лучших игроков. Среди них и наши юные футболисты. По их мнению, самым полезным игроком стал Алексей Козлов, отличился и Андрей Базанов как лучший вратарь. В номинации «Надежда белорусского футбола» был отмечен Никита Малашенко, приятно удивил судей и самый юный игрок Владислав Малашенко. От имени всех женщин района хочется сказать огромное спасибо юным футболистам за их волю к победе, за победные голы в честь женщин.
По окончании турнира тренер по футболу Владимир Исаченко (г. Клинцы) поблагодарил организаторов за гостеприимство, грамотное профессиональное судейство и высокий уровень проведения соревнования.
Украшала турнир группа поддержки из числа очаровательных представительниц, учащихся СШ №2.
Организаторы турнира благодарят за помощь в приобретении призов и тортов директора Костюковичского лесхоза С. В. Коваленко, председателя Костюковичского райпо Р. А. Корешкову, индивидуального предпринимателя Валерия Полякова.

Ирина НЕКРЫЛОВА.

Фото и видео Людмилы СМОЛЯКОВОЙ.

 

Нет постов для отображения