Вчера утром произошел пожар в магазине Костюковичского РАЙПО

0
750

11.03.2015 в 07-50 в ЦОУ Костюковичского РОЧС поступило сообщение о пожаре в магазине Костюковичского районного потребительского объединения №200, расположенном по адресу: г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 11. К месту пожара были направлены подразделения РОЧС. По прибытии первых подразделений в 07-55 происходило горение внутри магазина и кровли. Работниками районного отдела по ЧС были приняты меры по тушению пожара, также были задействованы оперативные службы района (скорая медицинская помощь, РЭС, РОВД).  На тушение пожара было задействовано 5 единиц техники и 18 человек личного состава районного отдела.Изображение 3020

В результате пожара огнем повреждена отделка стен, перекрытие и имущество в торговом зале и складском помещении продовольственного магазина (товар, холодильные витрины), кровля здания над продовольственным магазином.

Помещение магазина автоматической пожарной сигнализацией с выводом сигнала на пункт диспетчеризации МЧС оборудовано не было, что привело к позднему обнаружению очага пожара .

Причина пожара, причиненный ущерб и виновные лица устанавливаются. По данному факту возгорания проводится проверка.

 

Нет постов для отображения