Расписание движения автобусов

Расписание движения автобусов по станции Коммунары

IMG_5465

Транспортная схема маршрутов на 2019 год
Костюковичского филиала Автопарк №8
 

Городские маршруты

Коммунары Слобода
прибытие отправление прибытие отправление
6.52 6.53 ч/з м-н Молодежный 7.20 7.21 ч/з м-н Молодежный
8.03 11.40 12.00 12.01
12.22
13.55
12.45 
ч/з м-н Молодежный
13.09 13.30 ч/з м-н Молодежный по воскресеньям
13.45 ч/з м-н Молодежный по остальным дням недели

 

Коммунары Федоровка
прибытие отправление прибытие отправление
6.45
7.35
6.46
7.37 ч/з м-н Молодежный
7.08
8.10
7.10 ч/з м-н Молодежный
8.12 ч/з м-н Молодёжный
8.39 8.40 ч/з м-н Молодежный
9.32 ч/з м-н Молодежный(ч/з Слободу)
9.12
9.52
10.28 ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу) 
11.20
10.59 11.30 ч/з м-н Молодежный 11.55 12.30
12.47 12.48 ч/з м-н Молодежный 13.21 13.25
13.45
14.55
13.55 ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу) 14.22 14.39
  15.00 15.17 15.18 ч/з м-н Молодежный
15.45 16.46 ч/з м-н Молодежный 17.19 17.20 ч/з м-н Молодежный и ИТУ
17.47 17.55 18.13 18.14
18.41 19.00 ч/з м-н Молодежный 19.27 19.30
19.45
20.52
20.00 ч/з м-н Молодежный 20.27 20.28

 

поселок Строителей Коммунары
прибытие отправление прибытие отправление
7.13
7.29
7.15 7.25  

 

Коммунары Прусино
прибытие отправление прибытие отправление
7.00
7.59
7.05 7.26 7.28
17.10
17.59
17.15 17.36 17.38
Кроме субботы. воскресенья на 17.15

 

Экспрессные маршруты – через м-н Молодежный

1. Коммунары Федоровка
прибытие отправление прибытие отправление
    21.15 21.16 ч/з м-н Молодежный
21.45 22.05 ч/з м-н Молодежный 22.35 в Автопарк
00.47 01.09 ч/з м-н Молодежный 01.31 на Автостанцию в Автопарк ч/з м-н Молодежный
Суббота, воскресенье, понедельник

 

2. Федоровка – Коммунары (экспресс)
Федоровка Коммунары
прибытие отправление прибытие отправление
5.14 5.23 ч/з м-н Молодежный (ч/з Слободу) 5.50  

 

Коммунары – Слобода (экспресс)
Коммунары Слобода
прибытие отправление прибытие отправление
18.55
20.10
19.05 19.45 19.47
Пятница, суббота, воскресенье

 

Пригородные маршруты

№ п/п Наименование маршрута Время отправления с автостанции Дни недели обслуживания
1 2 3 4
1 Вишни   6.40   17.05  5
2 Бороньки 7.27   13.45  2,4
3 Негино 7.35   14.25 5,6
4 Забычанье 7.35   14.25 1,2,3,4
5 Забычанье 8.10   15.00 7
6 Белая Дуброва 6.30   17.20 1,2,3,4,5,6 ,7
13.45 14.00 6,7
7 Селецкое 6.05   14.30 1,3,6,7   
8 Каничи 8.10 5,6
9 Самотевичи ч/з Видуйцы 6.00   14.00 5
10 Витунь, Демидовичи 6.20   13.40 6,7
11 Пролетарское 7.10   14.15 2,3,4
12 Журбин 6.05   14.30 5
13 Колодливо 8.40   15.40 1
14 Разрытое ч/з Каничи 7.45   16.20 5
15 Шарейки ч/з Волоськовню 6.15   14.15 6
16 Шарейки через Вязовец 7.25   14.15 1
17 Шарейки 8.10   15.20 7
18 Мошевое 7.05   13.45  17.05 1
  7.05   12.20  17.05 6
  12.20 17.05 5
  7.05   12.20 7
19 Гавриленка 8.25   16.50 5
9.00   16.50 7
20 Смольки 8.35   16.20 6
21 Печары ч/з Волоськовню 6.15   14.15 5

 

Междугородние маршруты

№ п/п Наименование маршрута Время отправления с автостанции Дни недели обслуживания
1 2 3 4
1 Костюковичи – Могилев 6.30 1,2,3,4,5,6,7
2 Костюковичи – Гомель 7.30 5,6
3 Костюковичи – Гомель 12.55 1,2,3,4,5,6,7
4 Костюковичи – Хотимск 6.45, 9.30, 12.20, 14.05, 16.45, 19.15, 22.05 1,2,3,4,5,6,7
5 Костюковичи – Хотимск 1.30 60

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.